+7(351)777-22-29, +7(351)777-28-28
г. Челябинск, ул. Шарова, д.73, офис 26
Заказать звонок
Сумма: 0.00

Скотч с логотипом - ваш бренд на каждой упаковке

Все крупные компании, заботящиеся о своей репутации, для упаковки продукции уже вовсю используют брендированный скотч (с логотипом). Это совсем не хлопотно и недорого, зато сколько пользы! Скотч с логотипом чаще всего производится из полипропиленовой плёнки. Изображение, которое наносят на скотч, изготавливается из акрила, и наносится с помощью методики Hot Melt (качественная флекси печать). 

Возможно Вас также заинтересует следующее:

Лента полипропиленовая Стрейч-пленка Стрейч-худи

По вопросам обращайтесь: +7(351)777-22-29, +7(351)777-28-28, e-mail: prom-upack@mail.ru

Брендированный скотч

Наносить рисунок на клейкую ленту можно двумя способами – поверхностным и межслойным, каждый из них представляет собой полноцветную печать на скотче. Благодаря качеству материалов, из которых производится брендированный скотч, и методу нанесения рисунка, с таким скотчем можно работать в неотапливаемых помещениях, при температурном режиме от -15°С до +60°С. По сути брендированный упаковочный скотч – морозостойкий. 

Оба способа нанесения логотипа на скотч одинаково хороши, но каждый из них целесообразно применять для разных целей. Например, для изготовления больших партий скотча с логотипом чаще всего используется межслойная печать. Впрочем, эти тонкости – скорее забота менеджера. Для обоих способов клише с логотипом или рисунком изготавливается только один раз, потом его можно сколько угодно использовать для изготовления мелких и крупных партий брендированного скотча. Какие изображения целесообразно наносить на скотч? Чаще всего элементы фирменного стиля предприятия, фирменная символика или же сам логотип. Для упаковки товаров популярны надписи типа «Акция» и «Подарок» (для привлечения внимания к товару), «Осторожно, стекло» (предотвращает повреждение хрупких товаров), «Контроль упаковки» (предупреждает вскрытие упаковки или хищения) и т.д.

Технические характеристики скотча с логотипом: ваш скотч может быть очень узнаваемым, благодаря разнообразию цветовых решений основы и рисунка; скотч с логотипом изготавливается из экологически чистой клейкой ленты, с ним можно работать при низких отрицательных температурах, товары, запакованные этим скотчем, допустимо хранить в даже камерах глубокой заморозки; этот скотч очень плотный, вы можете не беспокоиться о сохранности товаров. 

Скотч с логотипом может использоваться как дешёвая, но очень эффективная реклама: скотч с логотипом компании на вашей продукции улучшает её внешний вид для покупателей и поставщиков; поместите на брендированный скотч телефоны и адреса своей компании, и этим вы добьётесь защиты от поделок, к тому же с вами будет легко связаться; скотч с логотипом упрощает работу склада, например, когда разные виды продукции маркируются разными видами скотча; и самое главное, по мнению покупателей и поставщиков, брендированным скотчем запаковывают только качественные фирменные товары! 

Когда вы используете скотч с логотипом для упаковки своих товаров, вы решаете несколько важных задач: картонные коробки с товаром правильно закрыты; на упаковки гарантированно присутствует ваш логотип или другие элементы фирменного стиля; лента с логотипом также является ненавязчивой, но информативной рекламой; наконец, скотч с вашим логотипом на коробке равносилен защитной пломбе.