+7(351)777-22-29, +7(351)777-28-28
г. Челябинск, ул. Шарова, д.73, офис 26
Заказать звонок
Сумма: 0.00

Упаковочное оборудование

Упаковочное оборудование - тот вид машин, без которых трудно представить большую часть всей промышленности. Производство продукции без упаковки парализует работу компании, а также, вследствие невозможности транспортировки и поставки товара, окажет негативное влияние на прибыль компании в целом.

Компания «ПромУпаковка» поставляет фасовочно-упаковочное оборудование в различные области промышленности, в частности, мы занимаемся поставкой оборудования для сыпучих материалов, а также хлеба, различного рода полуфабрикатов, мясных изделий, овощей и прочих товаров.

Машина для упаковки, приобретенная в нашей организации полностью соответствует всем стандартам качества и безопасности. Более того, купить упаковщик в нашей фирме значит получить надежное и долговечное оборудование. Упаковочная машина, цена на которую вас приятно удивит, достаточно проста в управлении, а также предназначена для высоких нагрузок и жестких условий эксплуатации.

Возможно Вас также заинтересует следующее:

Лента полиэстеровая (РЕТ) Пленка ПНД Воздушно-пузырьковая пленка

По вопросам обращайтесь: +7(351)777-22-29, +7(351)777-28-28, e-mail: prom-upack@mail.ru

Упаковочные линии

Приобретая у нас упаковочные линии вы получаете полную техническую поддержку, в которую входит и установка оборудования.

Упаковочное оборудование от «ПромУпаковка» можно разделить на следующие категории: 

Оборудование для упаковки:

  • оборудование специализированное на «флоу-пак» упаковках;
  • термоусадочное оборудование, к которому относятся паллетоупаковщики, паллетообмотчики, а также стреппинг машина и т.д.

Оборудование для фасовки:

  • многопоточные дозаторы с встроенным контролем веса;упаковочное оборудование
  • шнековые и объемные дозаторы.

Фасовочно-упаковочное оборудование:

  • машины для упаковки сыпучих веществ в свариваемые пакеты;
  • упаковщик жидких и пастообразных веществ в упаковки типа «подушка»;
  • линейные и роторные упаковщики в пластиковую тару.

Розливные конвееры:

  • автоматы для розлива в обычные пластиковые и стеклянные тары;
  • автоматы для розлива в pure-pack пакеты;
  • линии фасовки и упаковки в doy-pack.

Оборудование для пищевой промышленности:

  • автоматы производящие глазированные сырки;
  • автомат для производства печенья;
  • автомат для производства пряников.

Фасовочно - упаковочное оборудование

В наше время на рынке можно встретить множество фирм занимающихся производством оборудования для упаковки пленкой, в частности специализированных машин. Однако, не все оборудование одинаково хорошее. Некоторые автоматы стоят недорого, но следует иметь в виду, что их качество также оставляет желать лучшего, а ведь качественные показатели это, наряду с долговечностью, один из самых важных аспектов любого оборудования. Кроме этого важную роль играет упаковочный материал и внешний вид упаковки.

Дешевые автоматы могут криво запечатывать пакет или портить упаковку, а для любой ценящей своих клиентов фирмы это недопустимо. Упаковочное оборудование производства компании «ПромУпаковка» отвечает всем вышеизложенным требованиям и экологическим нормам производства пищевой продукции, а это едва ли не важнейший показатель при работе с пищей, при этом цена на упаковщики совершенно доступна.

У нас вы можете приобрести полипропиленовую ленту.